г.Таганрог, ул.Петровская, 45
Приемная комиссия: (8634) 36-20-04
Секретариат: (8634) 38-33-60
Версия для слабовидящих

г.Таганрог, ул.Петровская, 45

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04 Секретариат: (8634) 38-33-60

22 февраля в актовом зале ТИУиЭ состоялась торжественная церемония закрытия молодежной научно-практической конференции «День студенческой науки» и награждения студентов – авторов лучших докладов.

Дипломами первой степени «За лучший научный доклад» были награждены:

– Гордиенко Александр Александрович, ст.гр.МЮ 27-03, за доклад «О контрактной системе закупок для государственных и муниципальных нужд в Российской Федерации» (научный руководитель Камышанова А.Е., канд. юрид. наук, доцент);
– Григорьева Виктория Андреевна, ст.гр. СПОПС-27, за доклад «Физическая реабилитация инвалидов с последствиями болезней опорно-двигательного аппарата в Ростовской области» (научный руководитель Трубникова Е.В., канд. пед.наук, доцент);
– Калиниченко Олег Игоревич, ст.гр.ЮС-26, за доклад «Уголовная ответственность за принуждение к трансплантации органов и тканей человека в современной России» (научный руководитель Хоменко С.М.,канд.юрид.наук, доцент);
– Киктенко Светлана Александровна, ст.гр.Э-17, за доклад «Кредитование и методики оценки кредитоспособности физических лиц» (научный руководитель Щербакова Т.А., д-р экон. наук, доцент);
– Ковалев Вячеслав Эдуардович, ст.гр.У-18, за доклад «Штрихи к речевому портрету студенток ТИУиЭ (на материале текстов эссе)» (научный руководитель Селиверстова Л.Н., канд.филол.наук, доцент);
– Ситковская Анна Андреевна, ст.гр.ЮС-28, за доклад «Кровная месть и смертная казнь в истории государства и права» (научный руководитель Андреева О.А., д-р филос.наук, профессор);
– Степанова Татьяна Георгиевна, ст.гр.МУЗ-27, за доклад «Проблемы текучести кадров в аппарате государственной и муниципальной службы (на примере ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области)» (научный руководитель Нови И.Н.,канд.геогр.наук, доцент).
Кроме того, студенты, занявшие первое место по каждой секции, получили право представить результаты своего исследования для публикации в научном журнале «Вестник Таганрогского института управления и экономики».

Дипломов второй степени «За лучший научный доклад» удостоены:

– Брусильцева Виктория Олеговна, ст.гр.У-15, за доклад «Изучение стереотипов красоты у девушек и юношей» (научный руководитель Коновалова Н.В., канд.психол.наук,доцент);
– Владыкина Анастасия Александровна, ст.гр.МУПЗ-28, за доклад «Применение инновационных технологий в сфере HR» (научный руководитель Дагаева Е.А.,канд.социол.наук, доцент);
– Гец Анна Александровна, ст.гр.У-18, за доклад «К вопросу об этимологии базовых терминов в области экономики и управления» (научный руководитель Левицкая А.А., канд.пед.наук, доцент);
– Луцюк Виктор Анатольевич, ст.гр.МЮ 27-03, за доклад «Проблемы совершенствования защиты прав и интересов физических и юридических лиц при изъятии земельных участков для государственных и муниципальных нужд» (научный руководитель Косовская И.И.,канд.юрид.наук, доцент);
– Лысогорская Марина Михайловна, ст.гр.У-16, за доклад «Финансово-экономический механизм развития Брюховецкого мунициального района Краснодарского края» (научный руководитель Олейникова И.Н.,д-р экон. наук, профессор);
– Неверов Константин Евгеньевич, ст.гр.Ю-16, за доклад «Современные проблемы управления водными ресурсами и водным хозяйством в России» (научный руководитель Василькова Е.А.,канд.юрид.наук,ст. преподаватель);
– Чемерисова Ксения Андреевна, ст.гр.ЮС-28, за доклад «Нематериальные аспекты проявления коррупции на государственной службе» (научный руководитель Писаренко А.П., ст.преподаватель).

Дипломы третьей степени «За лучший научный доклад» получили:

– Ароян Елена Владимировна, ст.гр. МЭЗ-27, за доклад «Совершенствование выбора инновационного развития предприятия при изучении показателей финансовой отчетности» (научный руководитель Максименко Т.С.,канд.экон.наук, доцент);
– Болдырева Элеонора Арменовна, ст.гр.УПЗВ-25, за доклад «Проблемные вопросы аттестации сотрудников органов внутренних дел» (научный руководитель Балина Т.Н.,канд.психол.наук, доцент);
– Болотная Анастасия Сергеевна, ст.гр. ЮОЗс-28, за доклад «Исторические аспекты мотоспорта и легенды трассы о. Man» (научный руководитель Трубникова Е.В., канд. пед.наук, доцент);
– Зацарная Кристина Александровна, ст.гр.МЮ 27-03, за доклад «Некоторые аспекты заключения договора международной купли-продажи товаров» (научный руководитель Камышанова А.Е., канд. юрид. наук, доцент);
– Клименко Демьян Игоревич, ст.гр.Ю-18, за доклад «Верховный суд в США, его полномочия и компетенции в системе разделения властей» (научный руководитель Андреева О.А., д-р филос. наук, профессор);
– Моисеева Анна Сергеевна, ст.гр. Ю-16, за доклад «Лицо под гипнозом как объект и как орудие совершения преступления» (научный руководитель Хоменко С.М., канд.юрид.наук., доцент);
– Шупинский Андрей Михайлович, ст.гр.СПОБ-18, за доклад «Методы лечения психических болезней на основе психоанализа Зигмунда Фрейда» (научный руководитель Бабаева Т.Б., канд.пед.наук, доцент).

Поощрительными грамотами отмечены:

– Львову Марию Сергеевну (ст. гр. МЮ 28-10, ТИУиЭ);
– Пахолку Алевтину Николаевну (ст.гр. МЮЗ 27-10, ТИУиЭ);
– Шамсутдинова Николая Фанильевича (ст. гр. 4-ГМУ Башкирского ГУ);
– Даниелян Анушик Агароновну (ст.гр.ЮС-28, ТИУиЭ);
– Дементьеву Полину Юрьевну (ст.гр.ПСПЗ-521 ТИ им.А.П.Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)»
– Богданову Викторию Владимировну (ст.гр.Э-18, ТИУиЭ);
– Лыйрову Полину Сергеевну (ст.гр.СПОЭ-18, ТИУиЭ);
– Дорофеенко Диану Евгеньевну (ст.гр.СПОЭ-18, ТИУиЭ).

Ректор ТИУиЭ, доктор экономических наук, профессор Сергей Юрьевич Аваков лично вручил победителям дипломы и пожелал всем студентам дальнейших успехов в научно-исследовательской работе.

© 2019 tmei.ru All Rights Reserved Design by Socio Path Division