г.Таганрог, ул.Петровская, 45
Приемная комиссия: (8634) 36-20-04
Секретариат: (8634) 38-33-60
Версия для слабовидящих

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04

Завершились соревнования по легкой атлетике на Первенство ТИУиЭ!

Вот имена победителей и призеров.

Первенство ТИУиЭ по легкой атлетике на дистанции 60 м. девушки СПО.

60 м. Девушки

Ф.И.

Группа

Результат

Место

1

Филимонова С.

СПОЭ-19

9.5с

1

2

Антонова А.

СПОЭ-19

10.1с

2

3

Сигида Ю.

СПОЭ-19

10.4с

3

4

Черкашина Д.

СПОЭ-19

10.4с

3

Первенство ТИУиЭ по легкой атлетике на дистанции 100 м. юноши  и девушки ВПО и СПО

100м. Юноши-ВПО

Ф.И. Группа Результат Место
1 Калашник М Э-19 12.5с 1
2 Маресьев А. Ю-19 13.4с 2
3 Гафаров Р. Э-19 13.5с 3

100м. Девушки-ВПО

Ф.И. Группа Результат Место
1 Ишутина А. Ю-19 15.7с 1
2 Литвинова Д. У-19 15.8с 2
3 Печерская К. Э-19 15.9с 3

100м. Девушки-СПО

Ф.И. Группа Результат Место
1 Антонова А. СПОЭ-19 13.8с 1
2 Филимонова С. СПОЭ-19 14.4с 2
3 Жданова Д. СПОП-19  14.5с  3
4 Сигида Ю. СПОЭ-19 14.5с 3

100м. Юноши-СПО

Ф.И. Группа Результат Место
1 Артемьев Д. СПОП-29 12.6с 1
2 Оробинский Е. СПОП-19  12.8с  2
3 Мишин А. СПОПс-39 12.9с  3

Первенство ТИУиЭ по легкой атлетике на дистанции 800 м. юноши и девушки СПО

800м. Девушки

Ф.И. Группа Результат Место
1 Тилинина А. СПОП-18 2.38с 1
2 Филимонова С. СПОЭ-19 3.16с 2
3 Черкашина Д. СПОЭ-19 3.20с  3

800м. Юноши

Ф.И. Группа Результат Место
1 Артемьев Д. СПОП-29 2.54с 1
2 Ефимов А. СПОП-19 2.56с 2
3 Переверзев М. СПОП-19  2.57с 3

Первенство ТИУиЭ по  легкой атлетике на дистанции 1 000 м. юноши и девушки СПО

1000м. Девушки

Ф.И. Группа Результат Место
1 Милаева А. СПОП-19 5.35с 1
2 Филимонова С. СПОЭ-19 5.38с 2
3 Капуста А. СПОП-29 5.45с  3

1000м. Юноши

Ф.И. Группа Результат Место
1 Выпряжкин М. СПОПс-39 3.25с 1
2 Мартынов Д. СПОБ-19 3.50с 2
3 Алиев Р. СПОБ-19 3.54с 3
4 Шестов В. СПОП-19  3.54с 3

г.Таганрог, ул.Петровская, 45

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04 Секретариат: (8634) 38-33-60

© 2020 tmei.ru All Rights Reserved Design by Socio Path Division