г.Таганрог, ул.Петровская, 45
Приемная комиссия: (8634) 36-20-04
Секретариат: (8634) 38-33-60
Версия для слабовидящих

7 марта в спортивном зале ТИУиЭ прошли соревнования по женскому троеборью, приуроченные к празднику 8 марта.

Участники были разделены на возрастные категории (30-45; 46-55; 56-65 и 66+ лет).

Эти соревнования включают в себя три дисциплины:
– наклон вперед из положения сидя
- подъем туловища, из положения сидя, руки за голову (30с.)
- прыжки на скакалке (1 мин.), а для возрастной категории 66+ зашагивание на гимнастическую скамейку (30 с.)

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Девушки показали такие результаты, что нашим студентам придется постараться, чтобы приблизиться к ним. Хотелось бы отметить, что спортсменки подошли к соревнованиям очень ответственно. Все участники были экипированы в одинаковые футболки, с очень оригинальным логотипом.

После подведения итогов, победители и призеры были награждены памятными призами. Для всех был накрыт сладкий стол. Все девушки занимаются в группе ОФП, у тренера Трубниковой Е.В. Спортклуб ТИУиЭ поздравляет всех участников с праздником и желает дальнейших успехов в спорте и семейного благополучия.

Итоговый протокол соревнований

View the embedded image gallery online at:

29 февраля 2020 года в г. Шахты прошел Областной турнир по гиревому спорту (по длинному циклу) среди юношей, девушек 2004 г.р. и моложе, 2002-2003 г.р., а так же среди юниоров 1998-2001 г.р. памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.

Турнир собрал 17 команд из Тацинского, Азовского, Обливского, Ремонтненского, Веселовского, Кашарского, Песчанокопского, Кагальницкого, Багаевского районов, городов: Ростов-на Дону, Шахты, Новочеркасск, Таганрог. Всего 130 участников.

Студент нашего института Шестов Валерий, гр.СПОП-19, стал победителем этих соревнований. В категории до 63 кг. он за 10 минут поднял две гири весом 16 кг. -67 раз.

Спортклуб ТИУиЭ поздравляет Валерия с победой и желает успехов в учебе и спорте!

Кобицкой Н. Р. студент гр. Уз-15 в декабре 2019 года стал победителем "Первенства города и области по боксу среди мужчин в весовой категории до 84 кг".

Поздравляем Никиту и желаем дальнейших успехов!!!

23 февраля в ТРЦ «Мармелад» прошел турнир по армрестлингу – «БИТВА ТИТАНОВ».

На эти соревнования съехались сильнейшие спортсмены со всей Ростовской области. Об уровне соревнования говорит тот факт, что выступало более 10 Мастеров Спорта России, а количество участников приблизилось к 100. Приятно отметить, что студент нашего института Шахназарян Артем (гр.ЮОЗС-29), не только выиграл в самой престижной весовой категории 105+ кг., но и стал абсолютным Чемпионом этих соревнований.

Поздравляем Артема с победой и желаем успехов в учебе и спорте!

17-18 октября на стадионе «Торпедо» проходили соревнования по легкой атлетике муниципального этапа Спартакиады среди учащихся ГБПОУ РО. Сборная команда Таганрогского института управления и экономики была представлена студентами факультета СПО.
Ребята впервые выступали в соревнованиях такого уровня, и показали достойные результаты. Так А.Телинина, гр.СПОП18 , завоевала бронзовую медаль на дистанции 400м., и стала Чемпионкой на 800 метров. Благодарим всех учащихся института, кто выступал на этих соревнованиях, и желаем успехов в учебе и спорте.