Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

18 мая 2023 года в Таганрогском дворце молодежи прошел финал конкурса молодежных бизнес-проектов, организованный Администрацией г. Таганрога, в котором принимали участие студенты всех вузов города Таганрога и, конечно же, ТИУиЭ. Кураторы конкурса от ТИУиЭ – канд. экон. наук, доцент А.В. Зимовец и директор Центра ПКиПК А.П. Писаренко.

До финала дошли восемь бизнес-проектов, два из которых были подготовлены студентами ТИУиЭ под руководством доцента кафедры ЭиФ ТИУиЭ А.В. Зимовц. Все финалисты представили сильные проекты и смогли достойно их защитить. Жюри было непросто определиться с оценками, так как все конкурсанты достойно провели презентации.

Проект студентки ТИУиЭ Дарьи Бурцевой «Мультицентр 12» был встречен позитивно, получил уточнения и предложения от членов жюри. Дарья представила важный для города Таганрога проект реконструкции под современный мультицентр пустующего много лет 12-этажного здания, расположенного в нашем городе на улице Спортивной.

Бизнес-проект студентов ТИУиЭ Тимура Климачева и Анастасии Яковенко «Организация производства лейкосапфиров» вызвал шквал эмоций, реплик и вопросов. Тема проекта весьма значима, так как затрагивает социальное благополучие нашего города, должно способствовать восстановлению остановленных в 90-е гг. XX века производств и организации выработки российского сырья для оборонного комплекса, медицины и пр.

Наши ребята на высоком уровне презентовали себя и свои проекты, смогли ответить на все вопросы жюри.

По окончании презентаций жюри удалилось для подсчета голосов. Результаты конкурса будут торжественно объявлены 26 мая в 14:00.

Ректор ТИУиЭ, доктор экономических наук, профессор Сергей Юрьевич Аваков поделился своим опытом и суждениями по поводу заявленных работ и напутствовал наших конкурсантов добрым словом, пожелав им победы и реализации своих бизнес-идей.

Поддержим наших конкурсантов и пожелаем им победы!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat