Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Институте филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета в рамках Международного лингвистического саммита 2022 (KILS-2022) состоялась Международная научная конференция «Современная лингвистика: от теории к практике». В ее работе приняла участие кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин ТИУиЭ О.Н. Иконникова. Она выступила с докладом о салишских индейских языках в секции «Когнитивная лингвистика».

Международный лингвистический саммит-2022 проводился Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Институтом языкознания Российской академии наук и Институтом лингвистических исследований Российской академии наук. Цель саммита – представление, обсуждение и продвижение актуальных лингвистических исследований в эпоху трансформаций, выбора и вызовов; обсуждение последних тенденций в лингвистике, вызовов, которые ставят перед учеными-лингвистами и педагогами-языковедами события последнего времени.

Записи докладов и подробная информация о саммите на сайте KILS-2022 Казанский международный лингвистический саммит 2022 - KILS (kpfu.ru)

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat