Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

27 октября в актовом зале Таганрогского института управления и экономики состоялся управленческий баттл, посвященный Международному дню менеджера в России. Организатором выступил факультет управления ТИУиЭ.

Участниками командной игры стали студенты факультета управления ТИУиЭ, а также приглашенные гости – обучающиеся Таганрогского металлургического техникума и Таганрогского колледжа морского приборостроения. В составе компетентного жюри были представители Администрации города, действующие руководители организаций, имеющие значительный опыт управленческой деятельности.

Представители IT-индустрии (компания IBS Dunice) высоко оценили управленческие навыки команд при решении кейса, предложенного сотрудниками компании, и выразили желание видеть наших студентов будущими менеджерами проектов в своей организации.Команды продемонстрировали слаженную работу и хорошие знания в сфере управления, а также свою эрудицию, креативность и задор! Их дружно поддерживали болельщики не только аплодисментами, но и дополнительными баллами, полученными за знание высказываний выдающихся управленцев. Конкурс с воздушными шарами и сладкие призы добавили всем участникам массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Фрагмент профессионального праздника на факультете управления

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat