Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Центре переподготовки кадров и повышения квалификации ТИУиЭ завершилась серия мастер-классов на тему «Реализация обновленных ФГОС в педагогической практике учителя» объемом 72 часа.

Программу повышения квалификации с успехом освоил педагогический состав Таганрогской школы прогрессивного мышления ТИУиЭ во главе с директором Е.Н.Тертышной.

Авторы программы (директор Центра ПКиПК ТИУиЭ А.П. Писаренко, канд. филос. наук, доцент М.А. Штанько) построили цикл обучения с учетом актуальных законодательных инициатив в начальном и среднем образовании РФ, затронули реализацию Федерального государственного образовательного стандарта 3-го поколения, обсудили новации педагогических практик при работе с разновозрастным контингентом обучающихся.

По итогам реализации программы повышения квалификации «Реализация обновленных ФГОС в педагогической практике учителя» и в рамках практического курса педагоги ТагШПМ ТИУиЭ защитили у реализатора курса доцента М.А. Штанько проекты рабочих программ по преподаваемым ими дисциплинам.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat