Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Региональном ресурсном шахматном центре вышел в свет сборник статей по материалам Всероссийской научно-практической конференции «Шахматное образование в системе дошкольного и начального общего образования» и состоялся турнир среди обучающихся 3–4-х классов г. Таганрога

В издательстве Таганрогского института управления и экономики опубликован сборник статей по материалам Всероссийской научно-практической конференции «Шахматное образование в системе дошкольного и начального общего образования». В сборнике представлены статьи участников Всероссийской научно-практической конференции «Шахматное образование в системе дошкольного и начального общего образования», которая состоялась 15–16 сентября 2022 г. на базе созданного Регионального ресурсного шахматного центра.

В Региональном ресурсном шахматном центре на базе Таганрогского института управления и экономики состоялся турнир по шахматам среди обучающихся 3–4-х классов, в котором приняли участие школьники из лицея № 4, школ № 10, 35, 36, 38 г. Таганрога.

Победителем турнира стал Михаил Макаров, II место занял Михаил Мастеров, III место – Роман Кутняков.

Среди девочек I место заняла Полина Пятерикова, II место – Англелина Королькова, III место – Лаура Ткаченко.

Победитель и призеры турнира награждены медалями и грамотами.

Сборник (скачать)

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat