Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Уважаемые студенты!

Стартовал шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», который проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

«Я — профессионал» — это студенческая олимпиада, рассчитанная на действующих студентов вузов, которые учатся на бакалавриате, специалитете или в магистратуре. Форма обучения при этом может быть любая: очная, очно-заочная, заочная. Задания составляют эксперты ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Дипломанты получат доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях – партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в ведущих российских компаниях, а призеры и победители — денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Регистрация по ссылке https://yandex.ru/profi/registration_info уже идет и продлится до 15 ноября 2022 г. включительно. Экономика, управление и юриспруденция находятся в группе «Социально-экономические науки». Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!
По всем вопросам, связанным с участием в олимпиаде, обращайтесь, к руководителю СНО ТИУиЭ Ирине Александровне Егоровой i.egorova@tmei.ru

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat