Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в грантовых социальных программах Scholarship. Участие бесплатное и дистанционное. Призы за 1-е, 2-е и 3-е места – гранты (стипендии) на оплату обучения в вузе.

Участие в конкурсе по Scholarship – реальный шанс частично или полностью компенсировать затраты на обучение. Студенты, ставшие призерами конкурсов, получают безвозвратные грантовые средства, которые затем используются для оплаты обучения в вузе.

Отправить заявку на конкурс может любой студент – гражданин России, обучающийся в данный момент в вузе на контрактной основе. Специальность, факультет и курс могут быть любыми.

Условия конкурса:

* Написать одну статью по одной из предложенных тем на выбор (минимальный объем текста – 5000 знаков, максимальный – без ограничений).

* Материал должен быть уникальным, актуальным и интересным.

* Текст нужно дополнить иллюстрациями, таблицами, графиками.

* Присланную статью нельзя использовать для других программ или конкурсов.

С полными условиями участия, тематикой и примерами статей можно ознакомиться по ссылкам:

1.    https://safetradebinaryoptions.com/ru/scholarship (вопросы и работы можно отправлять через почту: scholarship@safetradebinaryoptions.com ), темы — «Все о криптовалютах», «Как считать курс валют», «Для чего нужны трейдеры», «Все о бинарных опционах», «Как торговать на форекс», «Как правильно работать с брокером». Конкурсные работы принимаются до 5 апреля 2023 г., оглашение результатов с именами победителей состоится 15 апреля 2023 г.

2.    https://dentist-stom.ru/scholarship (вопросы и работы можно отправлять через почту: scholarship@dentist-stom.ru), тематика стоматологическая, но есть темы «Возврат налога при лечении зубов» и «Настраивание дружеских отношений с пациентами». Начало приема работ – 01.12.2022, окончание приема работ – 01.03.2022, оглашение результатов – 05.03.2022.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat