г.Таганрог, ул.Петровская, 45

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04

Секретариат: (8634) 38-33-60

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04

 


Поздравляем с успешным дебютом команду, представленную студентами факультета управления и экономического факультета ТИУиЭ Ирина Иванченко (гр. У-17), Екатерина Шамко (гр. У-17), Вячеслав Ковалев (гр. У-18), Виктория Луценко (гр. Эс-29) и Юлия Черных (гр. Эс-29), принявших участие в I Всероссийской  студенческой ON-LINE олимпиаде «HR-Master». Организатором олимпиады является ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» (СГУПС).

Кураторы команды: заведующая кафедрой управления, канд. геогр. наук, доцент, Ирина Николаевна Нови; руководитель УНЦ ГМУ, канд. социол. наук, доцент кафедры управления Елена Александровна Дагаева; руководитель Бизнес-центра ТИУиЭ, канд.эк.наук, доцент кафедры экономики и финансов Зимовец Александр Владимирович.


Поздравляем студентов ТИУиЭ и их кураторов с полезным опытом участия в интеллектуальном соревновании и желаем дальнейших успехов!

 
     
     

Спешим поздравить наших студентов с новыми победами:
Синиченко Никита Сергеевич получил почетный сертификат участника Всероссийского конкурса лучших дипломных работ Be First! (научный руководитель — канд.юрид.наук, доцент, декан юридического факультета А.Е.Камышанова

Ковалев Вячеслав Эдуардович награжден грамотой за активное участие в Межрегиональном конкурсе исследовательско-практических работ школьников и студентов, направленный на внедрение и развитие цифровых технологий, способствующих решению социальных проблем «Цифруй» (научный руководитель — канд.экон.наук, председатель Совета СНО А.В.Ханина)

Поздравляем руководителей студенческих работ к.с.н., доцента кафедры управления Корниенко Елену Викторовну и к.э.н., доцента кафедры Экономики и финансов Гилину Татьяну Григорьевну, студентов экономического факультета и факультета управления, занявших призовые места во II Международном конкурсе ВКР и курсовых работ.

 Конкурс ВКР учреждений  СПО и ВО «Инновационный научный потенциал»:

Бородовский Евгений Александрович диплом 1 степени;

Хачунц Мери Рустамовна диплом 2 степени;

Егиазарян Геворг Арменович диплом 3 степени;

Курбатова Ксения Владимировна диплом 2 степени.

Косун Ульяна Алексеевна диплом 1 степени;

Сперанская Галина Николаевна диплом 2 степени;

Корнелюк Даниил Александрович  диплом 3 степени.

 

Конкурс курсовых работ и проектов учреждений  СПО и ВО «Перспективный исследователь»:

Ковалев Вячеслав Эдуардович диплом 1 степени;

Демичева Екатерина Сергеевна диплом 1 степени;

Лысенко Виктор Вячеславович диплом 1 степени;

Михалева Надежда Викторовна диплом 1 степени;

Кройтор Павел Павлович диплом 2 степени;

Горшкова Анастасия Максимовна диплом 3 степени.

Дихтярь Дарья Романовна диплом 1 степени;

Киктенко Светлана Александровна диплом 2 степени;

Кононенко Татьяна Андреевна диплом 3 степени.

 Желаем успехов, интересных исследований и новых побед!

    Поздравляем с назначением стипендии Губернатора Ростовской области студента 3 курса юридического факультета Алиева Рустама!

(Постановление Правительства РО от 24.09.2020 №6 «О назначении стипендий Губернатора Ростовской области»)

Желаем вам успехов во всех начинаниях!


Поздравляем наших выпускников,  получивших  благодарственные письма от Министра науки и высшего образования РФ, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и президента Российского Союза ректоров в номинации «Образование» за значительные академические достижения!

Благодарственное письмо Придачиной А.А.

Благодарственное письмо Шпорт А.Т.

Благодарственное письмо Танцевой Д.А.

г.Таганрог, ул.Петровская, 45

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04 Секретариат: (8634) 38-33-60

© 2021 tmei.ru All Rights Reserved Design by Socio Path Division