г.Таганрог, ул.Петровская, 45

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04

Секретариат: (8634) 38-33-60

Студенты ТИУиЭ участники студенческого клуба института Анастасия Яковенко, Владимир Майоров, Евгений Разумный, Виктория Гурина и Екатерина Первухина заняли 2 место в спортивном квесте, посвященного «Дню молодежи» и Всероссийскому олимпийскому дню «PROспорт». Квест был организован совместно Комитетом по физической культуре и спорту и отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога.

Поздравляем студентов с победой!

View the embedded image gallery online at:

В спартакиаде среди специальных учебных заведений , проходившей 9.02-10.02.2021 года ,наша команда заняла среди девушек- 9 место, среди юношей 10 место.

В составе команды нашей сборной СПО  участвовали 3 девушки и 3 юноши. Соревнования проходили в командном зачете. Хорошо себя проявили студенты регулярно занимающиеся настольным теннисом : Харченко Вера- кандидат в мастера спорта и Левченко Никита -имеет 1 юношеский разряд. Выступая  первым номером в женской команде Вера победила всех игроков. Левченко Никита из семи встреч победил в пяти и в упорной борьбе проиграл одному из юношей.

На следующий год наша задача попасть в призеры в спартакиаде по настольному теннису. Будем готовить достойную спортивную замену!

17 февраля 2021 года студентка группы СПОЭ-18 Щербина Александра представляла наш институт на соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек муниципального этапа Спартакиады среди образовательных учреждений, посвящённого 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Александра проплыла дистанцию 50м. вольным стилем за 36 секунд, заняв 7 место. Александра является мастером спорта РФ по синхронному плаванию, действующим спортсменом.

Желаем Александре дальнейшего спортивного роста и успехов в учёбе!

Впереди нас ждёт ряд соревнований по различным видам спорта среди образовательных учреждений, будем следить за результатами наших спортсменов!

Приемная комиссия: (8634) 36-20-04 Секретариат: (8634) 38-33-60