Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Седьмого декабря на кафедре управления в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности» прошел тематический мастер-класс на тему «Проектная деятельность в IT-индустрии».

Участниками мастер-класса стали студенты факультета управления (гр. У-19, У-12, М-12, УП-12), экономического (гр. Э-12, Эс-22) и юридического факультетов (гр. Ю-12, Юс-12), а также учащиеся 3-го курса факультета СПО.

Мастер-класс проводили зав. кафедрой управления Ирина Николаевна Нови и руководитель отдела разработок компании IBS DUNICE Лада Сергеевна Родзина.

Ребята узнали много интересного о таких современных гибких технологиях в управлении проектами, как AGILE, и его составляющих SCRUM и KABAN, анализировали их достоинства и недостатки при реализации проектов как в IT-сфере, так и в других отраслях экономической деятельности.

Ребята задавали много интересных, практико-ориентированных вопросов, связанных с возможностями использования своих профессиональных знаний в управлении, экономике и юриспруденции при работе в IT-индустрии.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat