Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Поздравляем вас с Днем российского студенчества и Татьяниным днём!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

30 лет наш институт принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей – настоящих специалистов. Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для студентов ТИУиЭ нет ничего невозможного. Главное – искреннее желание развиваться и усердно учиться.

День студента – это, несомненно, и праздник преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования и передает учащимся опыт и знания. Основная задача профессорско-преподавательского состава ТИУиЭ – создать условия для профессионального и личностного роста студентов.

От всего сердца желаем энергии, вдохновения и крепкого здоровья. Пусть сдадутся все зачеты, легкими будут экзамены, удачными – билеты, короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты»!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat