Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Центре переподготовки кадров и повышения квалификации ТИУиЭ завершился курс-интенсив повышения квалификации для лиц, поступающих в аспирантуру, «Научные коммуникации в современной аспирантуре».

Целями реализованного курса выступили получение слушателями дополнительных профессиональных компетенций в области научно-исследовательской деятельности с учетом новаций 2022/23 г.; формирование индивидуального стиля молодого ученого; поиск оптимальной области диссертационного исследования; рассмотрение особенностей подготовки публикаций для диссертационного исследования; рассмотрение особенностей подготовки к сдаче экзаменов на кандидатский минимум. Курс-интенсив реализовывался профессорским составом ТИУиЭ.

Надо отметить, что данный курс-интенсив проводится уже вторично. Впервые он был реализован с лицами, поступавшими в аспирантуру в январе 2023 года, и охват слушателей составил 20 человек. В этот раз 6 человек приняли решение основательно подготовиться к важному шагу – поступлению в аспирантуру. Принимая во внимание тот факт, что современная аспирантура претерпела ряд изменений и является наивысшим уровнем образования в РФ, молодым ученым важно было определиться в верности своего выбора и приобрести уверенность в своих силах. Курс собрал многочисленные благодарности и положительные отзывы от наших слушателей.

Желаем нашим аспирантам увлекательного научного пути и оригинальных открытий на благо российской науки!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat