Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

30 марта на производственной площадке инновационного предприятия «RealLab» в рамках мероприятий, реализуемых на базе «Центра ГМУ» для студентов 3-го и 4-го курсов факультета управления (гр. У-10, У-19), был проведен тренинг управленческих навыков.

Тренинг проводили директор компании Дмитрий Александрович Климков и заведующая кафедрой управления Ирина Николаевна Нови, выступившая в качестве модератора.

Руководитель компании на примере своего предприятия показал, как осуществляется управление бизнес-процессами, рассказал о том, что в организации внедрена и работает система менеджмента качества (СМК) на основе стандартов ISO и в чем ее преимущества. Было уделено внимание особенностям функционирования предприятий инновационного типа, проанализированы механизм их становления и развития в нашей стране, меры государственной поддержки как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Студенты задавали много вопросов о приоритетных управленческих навыках, наиболее востребованных в настоящее время на рынке труда. Встреча завершилась увлекательной экскурсией по производственным и офисным площадкам организации.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat