Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему


📣 Привет, друзья! Сегодня хотим рассказать вам о нашей талантливой студентке Анастасии Яковенко, которая участвует в уникальном проекте «Цифровые кафедры» от Министерства науки и высшего образования и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.🎓

Данный проект был реализован как стажировка от Центра переподготовки кадров и повышения квалификации ТИУиЭ в рамках научного сотрудничества между ТИУиЭ и ТГУ (Томский государственный университет).

✅Кейс: Анастасия - студентка 4-го курса экономического факультета ТИУиЭ, и она стала одной из счастливиц, выбранных для участия в этой престижной программе стажировки. Обучается Анастасия по программе «Менеджер гибкого управления IT-проектами» и сейчас проходит практику в одной из самых инновационных IT-компаний города Томска Сибкод! Сибкод – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и предоставлении IT-услуг.

Проект «Цифровые кафедры» запущен в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на базе ТГУ🌐!

Эта программа предоставляет уникальную возможность студентам РФ развивать свои навыки и знания в области цифровых технологий. Анастасия будет обучаться у лучших экспертов и профессионалов в области IT, а также принимать участие в интересных проектах и исследованиях. Такое обучение позволит Анастасии раскрыть свой творческий потенциал и получить ценный опыт, который будет полезен в ее дальнейшей карьере 💡

Мы гордимся Анастасией и ее достижениями! Ее участие в программе «Цифровые кафедры» подтверждает высокий уровень образования, полученный в ТИУиЭ!

Пожелаем Анастасии удачи и успехов в прохождении обучения и стажировки! Вместе мы строим будущее! 💪

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat