👏👏👏👏25 декабря прошли выборы в молодёжное правительство города Таганрога. От нашего института были выдвинуты три кандидатуры:
Анастасия Ремизова СПОП-22
Ярослав Игнатенко СПОП-23
Елизавета Фролова СПОП-12
Они представили проекты по улучшению жизни и функционирования нашего города.
Ребятам были выданы сертификаты об участии лично И.В. Голубевой.
Поздравляем от всей души наших студентов!
Отдельно поздравляем Елизавету Фролову, студентку группы СПОП-12, с ПОБЕДОЙ! Елизавета войдёт в новый состав молодёжного правительства города Таганрога на 2024-2025 гг. Желаем удачи нашим ребятам! Впереди только все самое лучшее и интересное!
