Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

17 ноября, в Международный день студента, в ТИУиЭ состоялся самый яркий и долгожданный конкурс красоты «Мисс ТИУиЭ-2022». После подачи заявок и отборочного тура в финал прошли 11 конкурсанток, претендующих на звание «Мисс ТИУиЭ». Конкурс стал не просто демонстрацией внешней красоты, он дал возможность познакомиться с яркими, талантливыми девушками через призму их уникальности.

Конкурс состоял из нескольких этапов, а именно выход-дефиле, визитка, талант, блиц и выход в вечерних платьях. Оценивать красоту, талант и уникальность каждой из претенденток собралось почетное, уважаемое жюри в лице ректора ТИУиЭ, д-ра экон. наук, профессора С.Ю. Авакова, победительницы конкурсов «Фотомодель Дона» и «Лучшая фотомодель Юга России», обладательницы титула «Донская красавица 2022» Валерии Михайловой, студента гр. Ю-11 Даниила Писаренко, представителя Greenwich-Park музыканта, певца, исполнителя Давида Касиева, руководителя студии эстетического развития «RENESSANS MODELS» Полины Ткачук. Поддержать участниц конкурса «Мисс ТИУиЭ» пришли наши студенты и школьники из ТагШПМ со своими творческими номерами, а также сотрудники и преподаватели нашего вуза. Финальное шоу получилось действительно ярким и запоминающимся. Перед жюри стояла сложная задача – оценить всех девушек и выбрать самую лучшую и достойную носить звание «Мисс ТИУиЭ». Единогласным решением обладательницей диадемы стала Альбина Андреева, второй мисс ТИУиЭ – Наталья Саркисова, первой леди ТИУиЭ – Софья Олейник.

В этот вечер ни одна участница не осталась без внимания и подарков, каждая получила свой титул:

•    Мисс очарованиеГоар Тонян

•    Мисс творчествоИрина Устинова

•    Мисс образованностьВиктория Платоненко

•    Мисс волонтерАнастасия Ремизова

•    Мисс совершенствоНаталья Саркисова

•    Мисс харизма Елизавета Фролова

•    Мисс очаровательная улыбкаАнастасия Попова

•    Мисс обаяниеЮлианна Глобенко

•    Мисс находчивостьАрина Анопко

•    Мисс стильСофья Олейник

•    Мисс талантАльбина Андреева

В финале были объявлены имена обладательниц звания «Мисс симпатий»: по мнению жюри, ими стали Анастасия Ремизова и Юлианна Глобенко.

Конкурс проходил не традиционно, а в форме концерта. Зрители окунулись в атмосферу, где встретились два поколения: поколение 2000-х и поколение 1990-х. Это задавало темп и ход развития конкурса.

Все участницы приобрели уникальный опыт, научились держать себя на публике, доказав, что достойны своих титулов! Девушки, вы красивые и уникальные! Достигайте поставленных целей и никогда не сдавайтесь!

Организаторы конкурса «Мисс ТИУиЭ» выражают благодарность партнерам, членам жюри, гостям мероприятия и творческим студентам ТИУиЭ и школьникам ТагШПМ за помощь в его проведении.

Фотографии и видео с мероприятия (скачать)

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat