✅ Хорошая новость: ты больше не услышишь фразу «звонок для учителя!»
❌ Плохая новость: звонков теперь не будет, и за временем придется следить самостоятельно.
Об этом и других различиях между школой и институтом 👀 в 👉 презентации 👨💻👩🎓💪 - специально для наших первокурсников !

