12 апреля, в День космонавтики, активисты студенческого клуба на танцевальной веранде муниципального автономного учреждения «Центр культурно-досуговой деятельности» представили концертную программу, которая сочетала в себе интересную хореографию, незабываемый вокал, лирику весеннего настроения и Вселенскую Любовь!
Фотоальбом с мероприятия по ссылке ВКонтакте
![]() |
![]() |
![]() |




