Хорошо учиться – значит хорошо питаться. И когда мы говорим о ТИУиЭ, мы говорим о качестве. Это касается не только учебного процесса, но и еды и напитков в кафе института.
В нашем кафе вы всегда можете вкусно, сытно и недорого пообедать, насладиться общением с друзьями или повторить материал перед лекцией или семинаром. Мы работаем для вас с любовью и заботой по будням с 9:00 до 15:00.
Добро пожаловать в студенческое кафе ТИУиЭ, уютное место, где вам всегда рады!

