Студенты нашего института в данный момент принимают участие в форуме «Лидер 21», в ходе которого они узнают много нового и полезного, получат ответы на вопросы: как организовать студенческий клуб, как быть наставником, как сделать жизнь в институте интересной.
Ребята, получите как можно больше информации и привезите её нам!
![]() |
![]() |
![]() |




