Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Ростовском государственном университете путей сообщения состоялась III Всероссийская национальная конференция «Правовой порядок и юридическая деятельность». Это мероприятие стало площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития правового порядка и юридической деятельности в современном обществе.

В конференции приняли участие студентки юридического факультета ТИУиЭ Анастасия Харьковская, Анастасия Казакова, Валентина Джиджавадзе и Алена Авакова. Научным руководителем выступила кандидат юридических наук, преподаватель кафедры УПиП Светлана Михайловна Хоменко. Участники обсудили актуальные проблемы юридической науки и практики, включая вопросы международного права, гражданского права, уголовного права и процесса, административного и финансового права, а также вопросы правового образования.

Организаторы конференции высоко оценили уровень научной подготовки наших студентов, выразили благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу института за плодотворное сотрудничество. 

Пожелаем всем участникам новых научных достижений!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat